тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

С 17 по 19 мая 2012 года в северной столице России состоялся ХV Национальный Конгресс по недвижимости

Саратовская делегация НП « Профессионалы недвижимости Поволжья» приняла участие в масштабном мероприятие российского рынка недвижимости - ХV Национальном Конгрессе по недвижимости, который состоялся в северной столице России – г. Санкт-Петербурге с 17 по 19 мая 2012 года.

Организатором мероприятия выступила Российская Гильдия Риэлторов – Национальное объединение профессиональных участников рынка недвижимости.

Конгресс стал эффективной профессиональной площадкой для обмена опытом, общения и развития деятельности ассоциаций и компаний.

Значимость Конгресса не только в обмене опытом, но и в том, что будущее риэлторского бизнеса лежит за профессиональными объединениями с едиными стандартами практики, позволяющими обеспечить гражданам безопасность сделок с недвижимостью и их доверие.

В рамках работы Конгресса:

  1. ОАО «Сбербанк России» и Российская Гильдия Риэлторов (РГР) подписали соглашение о долгосрочном сотрудничестве, цель которого – упростить процедуру взаимодействия банка с риэлторскими компаниями.
  2. Утверждены дополнения в Национальный Стандарт РГР "Социально ответственный бизнес. Риэлторская деятельность. Услуги брокерские на рынке недвижимости. Общие требования" в части определения содержания брокерских услуг.

Национальный Конгресс по недвижимости, проводимый ежегодно в РГР, стал эффективной площадкой по совершенствованию законодательства в сфере брокерских услуг на рынке недвижимости, обмену опытом, формировании этических и профессиональных стандартов.

Еще материал по этой теме

СТАНДАРТ ОБЩЕСТВЕННОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ НП «РОССИЙСКАЯ ГИЛЬДИЯ РИЭЛТОРОВ»

НАЦИОНАЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...