тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

Новости

Московский международный жилищный конгресс (16-20 октября 2023)

Приглашаем вас принять участие в крупнейшем мероприятии рынка недвижимости– Московском международном жилищном конгрессе (16-20 октября 2023). Конгресс пройдет в Центре Международной торговли (Краснопресненская наб., 12) и соберет более 10 000 специалистов сферы недвижимости из 380 городов России (85 субъектов РФ) и дружественных государств. Мероприятие состоится при поддержке Торгово-Промышленной палаты РФ. Конгресс станет самым масштабным и ярким событием из когда-либо проводившихся на российском рынке недвижимости.

Подробнее...
 

Информация от Росфинмониторинга

МУМЦФМ совместно с надзорным блоком Росфинмониторинга подготовлен видеоролик "Основные аспекты исполнения риэлторами требований законодательства о противодействии отмыванию доходов добытых преступным путем и финансированию терроризма" Файл видеоролика размещен по ссылке https://disk.yandex.ru/i/tBwEWIXSKSwtCg.

 

12 февраля завершается регистрация наONLINE Международного жилищного конгресса

12 февраля в 19.00 по московскому времени завершается регистрация на крупнейшее мероприятие рынка недвижимости –ONLINE Международный жилищный конгресс (15-19 февраля). Если вы планируете посетить Конгресс, настоятельно рекомендуем не откладывать регистрацию!

 

Напомним, что платные пакеты включают доступ к видеозаписям всех мероприятий, призы и кейсы от спикеров, именной сертификат участника и ряд других полезных опций.

 

Участники, зарегистрированные по бесплатному пакету (№3), смогут увидеть практически все деловые мероприятия: Пленарное заседание и лекцию хедлайнера Конгресса Артура Оганесяна (15 февраля), мастер-классы (16 февраля), конференции (17 февраля), семинары (18 февраля) и брокер-туры (19 февраля). Также для всех участников в течение 5 дней (15-19 февраля) будет работать онлайн-выставка.

 

Регистрация: https://onlinecongress.ru/congress/registration

 

Продлена акция ONLINE Международного жилищного конгресса

Все участники Конгресса, которые зарегистрируются по бесплатному пакету, смогут посмотреть 1,5-часовые мастер-классы от лучших экспертов рынка недвижимости разных стран. Ранее данная опция была доступна только платным участникам. Таким образом, участники Конгресса по бесплатному пакету смогут посмотреть практически все деловые мероприятия: Пленарное заседание и лекция хедлайнера (15 февраля), мастер-классы (16 февраля), конференции (17 февраля), семинары (18 февраля) и брокер-туры (19 февраля). Также для всех участников в течение 5 дней (15-19 февраля) будет работать онлайн-выставка.


  • До 1 февраля 2021 г. по бесплатному пакету можно зарегистрировать до 25 человек от одной компании. Лимит на бесплатных участников будет существенно уменьшаться. Так, в феврале можно будет зарегистрировать не более 5 человек от компании.
  • Сейчасдействуют сниженные цены на платные пакеты (№1 и 2), которые включают доступ к видеозаписям всех мероприятий, призы и кейсы от спикеров, ряд других полезных опций. Повышение цен - 1 февраля.
  • Программа ONLINE Конгресса масштабна и беспрецедентна. Только самые лучшие спикеры, только самые актуальные темы мастер-классов, конференций и семинаров. Ознакомиться с программой можно на картинках ниже.
  • До окончания праздничной акции осталось совсем немного времени. Поспешите с регистрацией.

Подать заявку на участие в ONLINE Конгрессе можно ЗДЕСЬ (https://onlinecongress.ru/congress/registration)

 


Страница 1 из 140

Баннер

В Третейскую комиссию

...