тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

РосФинМониторинг

Росфинмониторинг – что это такое и кому это нужно?!

В 2001 году Указом Президента РФ № 1263 «Об уполномоченном органе по противодействию легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем» был создан Комитет Российской Федерации по финансовому мониторингу, преобразованный затем в  Федеральную службу по финансовому мониторингу - Росфинмониторинг (РФМ).

Встать на учет в территориальный орган РФМ обязаны  ВСЕ риэлторские организации и Индивидуальные предприниматели в течение 30 дней с даты государственной регистрации, но не позднее рабочего дня, предшествующего дню заключения первого договора об оказании соответствующих услуг.

 

Вы законопослушный гражданин и грамотный руководитель?

Вы не хотите иметь проблемы с законом?

Не готовы отдавать львиную долю прибыли на штрафы?

 

ООО «ЦПМ «Академия бизнеса»(г. Саратов) на основании Соглашения, заключенного с «Международным учебно-методическим центром финансового мониторинга»(г. Москва) в соответствии с приказом Федеральной службы по финансовому мониторингу № 250 от 19 июля 2011 года по утвержденной типовой программе Целевого инструктажа и повышения уровня знаний проводит обучение: «Предупреждение отмывания преступных доходов и финансирования терроризма в организациях, осуществляющих операции с денежными средствами или иным имуществом»

Цель обучения:Получение слушателями базовых знаний, необходимых для соблюдения законодательства Российской Федерации о ПОД/ФТ, а так же формирования и совершенствования системы внутреннего контроля организаций, программ ее осуществления и иных организационно-распорядительных документов, принятых в этих целях. Особое внимание уделяется вопросам выявления операций, подлежащих обязательному контролю, и иных операций, связанных с легализацией (отмыванием) доходов, полученных преступным путем, и финансированием терроризма.

Только у Вас есть уникальная возможность пройти обучение, не выходя из офиса!

Для Вас мы организуем ДИСТАНЦИОННОЕ обучение (онлайн трансляция нашего семинара)!

Вам нужно только отправить заявку!

Специально для руководителей и сотрудников агентств – членов СРО НП «ПНП» предоставляются СКИДКИ!!!

По окончании обучения выдается свидетельство (Свидетельство о прохождении целевого инструктажа является документом строгой отчетности, изготовленным типографским способом и обеспеченным высокой степенью защиты от подделки)

Не хотите рисковать и переживать за правильность разработанных Вами документов?

Воспользуйтесь услугой специалистов по разработке Правил внутреннего контроляи документов Специально должностного лица!

 

Просто отправьте заявку!

 

Памятка для субъектов Федерального закона № 115-ФЗ по исполнению требований законодательства в сфере противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма http://www.fedsfm.ru/news/1190

 

8 (845-2) 23-13-68, 8 908-546-71-70

e-mail:  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.academbus.ru

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...