тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

08.07.2014 года состоялась встреча Администрации Кировского района г. Саратова и и Кировского местного отделения партии "Опора России"

Наумова Светлана, руководитель АН "Рост-Риелт"- компании члена СРО НП "ПНП", председатель комитета по недвижимости партии предпринимателей "Опора России", приняла участие в рабочей встрече администрации Кировского района города Саратова и Кировского местного отделения партии, а так же предпринимателей города Саратова - заголовок

Встреча состоялась 08.07.2014 года в Администрации Кировского района г. Саратова

Приглашенными были министр экономического развития и инвестиционной политики Саратовской области Пожаров В.А., заместитель главы администрации муниципального образования «Город Саратов» по экономическим вопросам Ножечкин Е.В. , депутат Саратовской областной думы, председатель комитета по экономической политике, собственности и земельным отношениям Мазепов А.А., представители ГУ ЧС района, прокуратуры, роспотребнадзора, банков.

В ходе встречи была отмечена важная работа партии во взаимодействии со структурами власти в Саратовском регионе по решению проблем, с которыми сталкивается бизнес.

Представители правительства Саратовской области заявили, что постоянно существует потребность вступления в партию как можно большего числа активных предпринимателей, которым хочется улучшить условия для развития своего бизнеса, которые могут лоббировать свои интересы на благо общества, улучшая экономическую обстановку и создавая новые рабочие места. Всегда актуальна необходимость слышать предпринимателей, их проблемы и трудности для осуществления "обратной связи" между властью и бизнесом.

Была подчеркнута важность встреч между представителями "Опоры России" и руководством области, на которых могут обсуждаться самые наболевшие проблемы и совместными усилиями находить пути их решения, вырабатывая новые экономические проекты.

В результате встречи все участники договорились, что они будут активно использовать возможности диалога и постоянно анализировать законодательные акты, которые будут вступать или уже вступили в силу. Предприниматели будут высказывать свое мнение насколько мешают те или иные акты в ведении бизнеса и как можно улучшить тот или иной законопроект. Обе стороны выразили желание сделать встречи регулярными.

 1 ~1фотография 2фотография

  



 

Баннер

В Третейскую комиссию

...