тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

Обращение Исполнительного директора МАР к риэлторскому сообществу

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

К сожалению, с проведением сегодня 29 августа 2014 года Конференции по Аналитике в ТПП РФ, я покидаю пост Исполнительного директора Московской

Ассоциации-Гильдиии Риэлторов, которому отдал восемь интереснейших и

полезнейших лет своей жизни. Я возвращаюсь к делу своего

непосредственного призвания - воспитанию молодого поколения будущих

руководителей и защитников правовой системы Российского Государства. (как

бы пафосно это не прозвучало)

В МАРе, (на протяжении всего времени работы в должности ИД) я всегда

чувствовал дружескую атмосферу нашего профессионального риэлторского сообщества, сообщества единомышленников, людей, безгранично влюбленных в свою профессию, готовых до конца бороться за развитие нового в риэлторской профессии и постоянно добиваться зримых результатов в деле повышения благосостояния россиян в жилищном вопросе

Работая в Московской Ассоциации Риэлторов и тесно взаимодействуя с огромным коллективом единомышленников, я от них научился многому полезному и постоянно пытался впитывать ценные мысли и взгляды на

организацию работы с риэлторами и их руководителями, приобретая

определенный опыт работы менеджера авторитетнейшего

общественного объединения московских риэлторов. Эти годы я не забуду

никогда. Отдельное спасибо хочу сказать журналистскому корпусу, с помощью которого мы всегда успешно продвигали идеи и достижения нашей Ассоциации.

Уважаемые коллеги, примите мою искреннюю признательность за совместную

работу в эти непростые годы. Желаю каждому из вас здоровья и

профессиональных достижений, личного благополучия и благоденствия, а родной Московской Ассоциации Риэлторов и всему риэлторскому сообществу России. творческой активности, преумножения побед и дальнейшего процветания на рынке недвижимости!

С огромным уважением к вам

ЩЕРБИНА Игорь Евгеньевич

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...