тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

Российская гильдия риэлтеров и «Недвижимость от лидеров»

277 С 25 по 28 сентября 2014 года в Москве в Центральном Доме Художника состоится одно из значимых событий для риэлторов России – 31-я городская выставка-продажа «Недвижимость от лидеров».

В выставке традиционно примут участие ведущие бизнесмены рынка недвижимости, лидеры национальных профессиональных ассоциаций России, стран ближнего зарубежья, просто желающие приобрести недвижимость. Эксперты и профессионалы ответят на самые актуальные для покупателей вопросы. Насыщенная деловая программа, полезные для бизнеса встречи, интересное общение с коллегами, укрепление партнёрских связей всегда сопутствовали «Недвижимости от лидеров».

И на этот раз РГР принимает участие в выставке. Наш стенд, несомненно, как и всегда, привлечёт внимание посетителей печатной и рекламной продукцией ассоциаций профессиональных риэлторов, доставленной из всех регионов России. Каждый желающий сможет не только ознакомиться с материалами, посвящёнными нашей работе, но и получить необходимую информацию о деятельности РГР, её структуре, научных и обучающих процессах, достижениях на риэлторском рынке.

Уважаемые друзья, коллеги - члены гильдии! Если у вас нет возможности принять участие в 31-й городской выставке-продаже «Недвижимость от лидеров», то присылайте свои рекламные материалы в адрес Исполнительной дирекции РГР и вы будете представлены на нашем стенде.

Казакова Наталия Геннадьевна, тел.: +7(495)632-11-79, +7(499)261-03-98 e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...