тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

В Саратове впервые пройдёт форум по недвижимости

profy Сегодня в Саратовской области по оценкам экспертов насчитыватеся около 3000 агентов (риэлторов). Но далеко не все могут похвастаться успешным ведением дел и стабильным доходом. В то же время у простых граждан, хоть раз в своей жизни пользовавшихся услугами риэлторов, накопилось немало вопросов к качеству этих услуг. Не меньше вопросов и у представителей государства.

Как риэлтору стать профессиональнее и заработать больше? При этом сделать так, чтобы клиенты вспоминали только добрыми словами и рекомендовали друзьм и родственникам?

Как прекратить недобросовестную конкуренцию среди агентств недвижимости и повысить уровень безопасности риэлторских услуг?

Как не нарушать закон, какие знания нужны риэлтору и где их получить?

Что будет с ценами на недвижимость?

На эти и на другие вопросы призван ответить первый Саратовский форум по недвижимости "Профи-риэлт", который пройдёт 9-10 октября 2014 года в гостинице "Богемия", где впервые на одной площадке соберутся все участники рынка недвижимости Саратовской области.

За два дня на форуме пройдут круглые столы с участием Государственных структур, Российской Гильдии Риэлторов, крупнейших ипотечных банков, страховых компаний, нотариата, оценщиков, БТИ.

Среди организаторов Форума - "Сбербанк", газета "Кому Что", СРО "НП "ПНП", портал недвижимости "Фоториэлт".

Участники форума смогут бесплатно получить уроки мастерства у ведущих бизнес-тренеров России. В отличие от подобных мероприятий, проводимых в формате выставки, на Форуме появляется возможность прямого общения и знакомства с каждым его участником, приобретения новых деловых связей и закрепления их на гала-ужине .

На Форуме риэлторы смогут обменяться опытом, понять, что происходит на нашем рынке недвижимости, каковы его ценовые и маркетинговые тенденции. А также выявлять лучших в своей професии и участвовать самим на конкурсе "Профессиональное признание 2014".

"ЗНАНИЯ+ОПЫТ+СВЯЗИ=УСПЕХ" - таков девиз Форума.

Регистрация участников на официальном сайте форума ProfiRealt

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...