тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

9-10 октября 2014 года состоится первый региональный форум по вопросам недвижимости

sro Форум для риэлторов и не только

9-10 октября 2014 года состоится первый региональный форум по вопросам недвижимости, организованные СРО НП "Профессионалы недвижимости Поволжья" совместно с другими участниками рынка: крупнейшими банками, нотариальной палатой, налоговой инспекцией, страховыми и оценочными компаниями

В течение двух дней в доступной форме тренингов, мастер-классов и семинаров специалисты поделятся новациями во всех сферах, связанных с операциями с недвижимостью.

На кого рассчитан форум?

Программа рассчитана на риэлторов и руководителей агентств недвижимости, которые планируют развиваться в долгосрочной перспективе, основываясь в своей работе на честности и уважительном отношении к клиенту. Участники форума, используя полученные знания, смогут привлечь как можно больше клиентов, заинтересованных в эффективности и безопасности своих сделок, которые по достоинству оценят их качество и сервис.

Программа форума готовилась более года и охватит все аспекты операций с недвижимости. На все вопросы, возникающие в процессе форума, будут даны исчерпывающие ответы специалистов.

На какие услуги вправе рассчитывать продавец недвижимости, привлекая к работе агентство недвижимости?

- мониторинг рынка

- определение наиболее эффективной стартовой цены

- организация рекламной кампании объекта

- подготовка объекта к продаже

- безопасность расчетов при сделке

Итак, в результате форума риэлторы смогут убедить своих клиентов-продавцов, что обратясь в агентство недвижимости, они смогут продать свой объект в предельно короткие сроки по максимально выгодной цене. При этом оплачивая риэлторские услуги, они экономит время и получает максимально выгодную цену, используя механизм ускоренных продаж.

На что вправе рассчитывать покупатель объекта недвижимости?

Используя свои знания и опыт, риэлтор сможет лучше помочь понять покупателю его интересы и потребности, чтобы он смог купить в результате не только устраваемый по цене вариант, но также объект который его полностью устроит в долгосрочной перспективе, обладающий признаками ликвидности и возможностями для дальнейшего улучшения жилищных условий.

Что нового предлагают банки и страховые компании?

- различные виды страхования, в т.ч. и финансовых рисков не только по ипотечным сделкам.

- различные формы безопасных расчетов при сделках: банковская ячейка, вексель и другие виды.

- новые ипотечные продукты и их перспективы

Нотариальная палата расскажет о перспективе нотариально заверенных сделок и о сделках, по которым в настоящее время проводятся нотариальные действия – договоры ренты.

Профессионалы рынка расскажут о новых риэлторских технологиях. Например, система совместных продаж позволит сделать отношения между клиентами и риэлторами не только открытыми, но и справедливыми. При этом участники данной программы обязаны предоставить не только гарантии раздела вознаграждения при совместных сделках, но и информацию о проведенных ранее сделках (шаг торгов, цена), что позволит участникам рынка более правильно определять при работе с клиентами стартовую цену позиционирования объекта, ориентировочное время экспозиции.

Бесценным для участников форума будут рекомендации специалистов по различным секретам рынка недвижимости: падение спроса при длительном позиционировании объекта на информационном рынке, предпродажной подготовки объекта, оптимизации рекламной кампании, наиболее типичные возражения со стороны клиентов по снижению-повышению цены, правовые аспекты безопасности сделок и безопасности расчетов.

Также могут быть интересны выступления квалифицированных специалистов, работающих на первичном рынке: механизм ценообразования, цена застройщика, преимущества и недостатки современных видов жилищного строительства, государственная регистрация договоров долевого участия, минимизация рисков при операциях на первичном рынке.

Форум планирует охватить все значимые аспекты, связанные с операциями на рынке недвижимости, включая и такие сложные, как операции с земельными участками.

Приходите – не пожалеете.

Форум будет проходить 9-10 октября 2014 года в отеле "Богемия" по адресу Железнодорожная, 72.

Регистрация в 9.00, начало работы с 10.00.

Зарегистрироваться для участия в форуме можно на сайте

Будем рады вас видеть!

Пресс-центр СРО НП «Профессионалы недвижимости Поволжья»

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...