тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

В Петербурге пройдет новогодняя встреча лидеров российского рынка недвижимости.

Ассоциация риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области приглашает профессионалов рынка недвижимости принять участие в XX юбилейном межрегиональном ежегодном конкурсе в сфере недвижимости «КАИССА-2014». Церемония награждения победителей конкурса «КАИССА» состоится в Петербурге 11 декабря 2014 года в отеле "Москва". В этом году мероприятие пройдет в особой атмосфере. Сюда съедутся лидеры российского рынка недвижимости. А новогодний гала-ужин РГР во главе с его президентом Виноградовым В.Н. разделит торжество и величие самого престижного конкурса "КАИССА" в сфере недвижимости, который за 20 лет своего существования стал неотъемлемой частью рынка недвижимости России, заслужил высокое доверие потребителей и признание профессионального сообщества.

По традиции, в конкурсе могут принять участие риэлторские и строительные компании, брокерские и юридические фирмы, представители банков, страховых структур, а также средства массовой информации. «КАИССА» - прекрасная возможность не только показать свои достижения за год, но и сравнить свою работу с другими компаниями-номинантами, коллегами, партнерами.

Стать победителем в этом конкурсе престижно! Конкурс "КАИССА" имеет богатую историю: за 20 лет её проведения лауреатами конкурса стали более 350 участников, среди которых не только риэлторские компании, но и представители бизнеса, а также общественные деятели и журналисты.

20 ноября 2014 года заканчивается прием заявок на участие в XX юбилейном конкурсе «КАИССА». Подробная информация по участию в конкурсе на сайте www.kaissa-spb.ru. Следите за новостями.

Справка

Профессиональный конкурс «КАИССА» учрежден в 1995 году Ассоциацией риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области с целью выявления лучших компаний в сфере недвижимости, а также СМИ и деятелей рынка недвижимости, которые внесли серьезный вклад в его развитие. Конкурс позволяет привлечь внимание общественности к передовым компаниям и деятелям рынка недвижимости, способствует обмену опытом и развитию сотрудничества между профессионалами, предоставляет конкурентные преимущества его лауреатам. Победители Конкурса выбираются путем голосования. В состав Жюри входят представители бизнеса, государственных структур, партнеры и спонсоры номинаций конкурса «КАИССА-2013», СМИ. Концепцию конкурса разрабатывает Оргкомитет, который формируется из представителей Ассоциации риэлторов СПб и ЛО; Ассоциации банков Северо-Запада; Гильдии Управляющих и Девелоперов; Объединения Строителей СПб, Гильдии риелторов Санкт-Петербурга. В качестве награды победителю в каждой номинации вручается статуэтка «КАИССА» и диплом победителя конкурса, остальные участники награждаются дипломами номинантов.

По соглашению с Российской Гильдией Риэлторов победители «КАИССЫ» входят в число номинантов Общероссийского конкурса «Профессиональное Признание».

PR-служба АРСП

Конт. лицо: Колбина Елена Сергеевна

фотоИнтервью со спонсорами номинаций конкурса «КАИССА - 2014».

Мы продолжаем беседовать со спонсорами номинаций XX Юбилейного Международного конкурса в сфере недвижимости «КАИССА-2014».

I. На вопросы ответила Консетова Вера Витальевна, генеральный директор ООО «АФК-Аудит» (Группа компаний АФК)

1. ВВ какой номинации Вы были победителем конкурса «КАИССА - 2013», за какие заслуги?

- В 2013 году наша компания была признана лучшей в номинации по оценочной и консалтинговой деятельности. Мы уже боле 13 лет работаем в этой сфере с предприятиями различных форм собственности по всей территории России – от Калининграда до Владивостока. Команда наших специалистов выполняет задачи разного уровня сложности – от стандартной оценки объекта недвижимости до комплексного проекта в области управленческого, стратегического, экономического и финансового консалтинга.

2. Что дала вам победа в конкурсе «КАИССА»?

- Было радостно получить признание коллег и специалистов! Готовясь к участию в конкурсе, вспомнили все, что было сделано за прошедший год, и пришли к выводу, что нам есть чем гордиться.

3. Произошли ли изменения в жизни вашей компании после этого? Если да, то какие?

- Участие в конкурсе заметных изменений в жизнедеятельность компании, естественно, не внесло. Но гордости за нашу работу мне и коллективу добавило! Ведь, это наша общая победа! Гордость за работу и общие победы сильно мотивируют и сплачивают коллектив!

4. Почему ваша компания решила поддержать конкурс «КАИССА - 2014» в качестве спонсора номинации?

- Подведение итогов работы полезно само по себе, а публичное представление собственной деятельности – еще и ответственно. И замечательно, что все больше компаний с достоинством готовы предъявить на суд специалистов свои достижения. Открытость, стремление быть лучшими важно для цивилизованного развития бизнеса.

5. Что вы пожелаете коллегам, которые принимают участие в юбилейном конкурсе «КАИССА -2014»?

- Удачи! Победа не заставит себя долго ждать!

II. Комментирует генеральный директор SetlCity Илья Анатольевич Еременко.

Еременко 3.jpg

1. В какой номинации Вы стали победителем конкурса «КАИССА - 2013», за какие заслуги?

- В 2013 году компания SetlCity стала победителем в номинации «Компания, реализовавшая лучший девелоперский проект на рынке городской недвижимости». Мы представляли квартал высокого класса Riverside на Ушаковской набережной. Это, действительно, один из лучших городских проектов. Комплекс расположен на территории, которая имеет все свойства полуострова. Она ограничена набережной Большой Невки – с одной стороны, Черной речкой – с двух других, и улицей Академика Крылова – со стороны станции метро «Черная речка». Столь выгодное местоположение позволит создать обособленную, закрытую территорию для комфортного проживания недалеко от шумного центра мегаполиса. Сама местность, где строится Riverside, уже много лет имеет статус одной из самых престижных локаций в Северной столице. Вся территория Riverside организована таким образом, чтобы подчеркнуть преимущества и красоту этого места на набережной. И, в то же время, обеспечить тишину и изолированность пространства внутри квартала. Дома расположатся так, чтобы максимально обеспечить прекрасные виды, открывающиеся из окон зданий. Это вид на речную гладь рукава Невы, на зеленые парки и скверы Крестовского и Каменного островов, на известные городские достопримечательности. На его территории Riverside уже в рамках первой очереди возводится детский сад с бассейном, рассчитанный на 140 маленьких воспитанников. В составе квартала предусмотрено 8 жилых зданий с квартирами бизнес- и премиум-классов, офисный центр, детский сад и крытая автостоянка.

2. Что дала вам победа в конкурсе «КАИССА»?

- Еще раз подтвердила высокий статус нашей компании, её заслуги. И выделила наш проект, как лучший среди конкурентов.

3. Произошли ли изменения в жизни вашей компании после этого? Если да, то какие?

- С тех пор компания SetlCity начала реализацию ряда интереснейших проектов на территории Санкт-Петербурга. Это «ЗимаЛето» у станции метро «Ладожская», «Чистое небо» - в Приморском районе города, «Солнечный город» - в Красносельском районе. А также стартовали наши проекты в высоком ценовом диапазоне: ЖК «Мироздание» на Петроградской стороне, ТheResidence – на Васильевском острове, ЖК Stockholm– напротив Елагина острова на берегу Большой Невки, ЖК «Дом на Кирочной» - в Центральном районе города.

4. Почему ваша компания решила поддержать конкурс «КАИССА - 2014» в качестве спонсора номинации?

- Традиции очень важны для рынка недвижимости. И мы их охотно поддерживаем!

5. Что вы пожелаете коллегам, которые принимают участие в юбилейном конкурсе «КАИССА -2014»?

- Позитивного настроя, интересных проектов, успехов в бизнесе!

III. Рассказывает генеральный директор "Банк Жилищных Решений" Корников Роман Маратович.

фото Корников Роман

1. В какой номинации Вы были победителем конкурса «КАИССА - 2013», за какие заслуги?

- К моему огромному сожалению, за 1,5 года существования "Банка Жилищных Решений" мы ни разу не становились победителями конкурса "КАИССА". Однако, в 2013 году мы в первый раз приняли в нем участие. Мне сложно ответить на вопрос: "Что дала мне победа в конкурсе?" Поэтому я его немного переформулирую: " Что бы мне дала победа в конкурсе КАИССА?"

Мне, любому участнику и тем, кто еще не участвовал в "КАИССЕ", победа в конкурсе дала бы четкий сигнал - вы идете в правильном направлении, вас заметили, а опыт и результаты работы вашей компании необходимы рынку недвижимости, вы помогаете его формировать, дополнять и улучшать, а победа в конкурсе - это слова благодарности всего рынка за все вышесказанное о вашей компании.

2. Почему ваша компания решила поддержать конкурс «КАИССА - 2014» в качестве спонсора номинации?

- Поддержка конкурса "КАИССЫ" - это, в первую очередь, новый опыт, новый уровень ответственности, который мы захотели приобрести. Для компании "Банк Жилищных Решений" -это дебютная роль.

3. Что вы пожелаете коллегам, которые принимают участие в юбилейном конкурсе «КАИССА -2014»?

- Понять, что участие в конкурсе -это результат плодотворного труда вашей компании !

IV. Комментирует Кочкин Павел Андреевич, генеральный директор и соучредитель проекта Нмаркет.ПРО

Кочкин

1. В какой номинации Вы были победителем конкурса «КАИССА - 2013», за какие заслуги?

- "За вклад в развитие передовых технологий на рынке недвижимости"

2. Произошли ли изменения в жизни вашей компании после этого? Если да, то какие?

- При неоднозначном восприятии нашей новой концепции на рынке новостроек победа в «КАИССЕ-2013» стала дополнительным инструментом для привлечения пользователей и партнеров.

3. Почему ваша компания решила поддержать конкурс «КАИССА - 2014» в качестве спонсора номинации?

- Считаем конкурс наиболее удачной площадкой для презентации новых идей и проектов для профессионалов рынка.

4. Что вы пожелаете коллегам, которые принимают участие в юбилейном конкурсе «КАИССА -2014»?

- Не останавливаться на достигнутом, не бояться активно внедрять новые технологии в работу, ну и, конечно же, выигрывать конкурс «КАИССА».

Спасибо за беседу!

Материал предоставлен PR-службой АРСП

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...