тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

2015 год НП «Профессионалы недвижимости Поволжья» начали с обучающих тренингов.

33014 декабря в офисе СРО прошёл тренинг "Продвижение в социальных сетях". Полученные знания участники тренинга применяли сразу на практике в своих аккаунтах и группах. Продвигая свои бренды и самих себя. Проводили тренинг Сергей Потапов и Ольга Бохонова, в течении целого дня рассказывая и показывая тонкости и нюансы продвижения.

21- 22 января в Саратов приезжает бизнес тренер Алексей Макаров с авторской программой «ДНК продаж».

Тренинг рассчитан на 2 дня с 10.00 до 18.00. Количество мест ограничено. Стоимость по предоплате до 19 января со скидкой.

Записаться на тренинг можно по телефону 469-439 (Необходимо предоставить Ф.И.О. и контактный телефон участника)

Цель бизнес – тренинга: строительство фундамента для увеличения доходов на 40% в течении ближайших 12 месяцев.

Задачи бизнес – тренинга: Изучить «политику красного бархатного каната» o Определить почему люди покупают то, что вы продаете: o Определить свой целевой рынок o Сформулировать Потребности и Желания своего целевого рынка o Выделить главный Результат, который получают ваши клиенты. Выделить 3-и компонента вашего собственного брэнда. Как рассказать о том, что вы делаете, чтобы это не показалось путано, пресно, скучно и неактуально. 6 элементов вашей Репутации. Стратегия «Всегда в контакте» и инструменты, 4-ех ступенчатая формула продаж.

Результатом бизнес – тренинга станет: Выберите идеальных для вас клиентов. Создадите неослабевающий спрос на свои услуги. Создадите свой индивидуальный брэнд – оригинальный и запоминающийся. Разработаете индивидуальную презентацию своих услуг . Станете авторитетом в своей области и поймете, как ваша привлекательность поможет вам обеспечить изобилие клиентов. Изучите принципы формирования вашей базы данных и управлению ею. Как сверхлегко продавать

Записаться на тренинг можно по телефону 469-439 (Необходимо предоставить Ф.И.О. и контактный телефон участника)

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...