тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

Александр Соловьев стал куратором экономического блока правительства

52Губернатор Саратовской области Валерий Радаев перераспределил обязанности между своими заместителями.

Об этом он сообщил сегодня в ходе совещания с руководителями органов исполнительной власти.

"Кураторство финансово-экономического блока (ранее эти обязанности были возложены на заместителя председателя правительства Павла Большеданова – авт.) возложено на заместителя председателя правительства – министра сельского хозяйства области Александра Соловьева.

Он будет координировать деятельность министерства финансов, министерства экономического развития и инвестиционной политики и комитета по управлению имуществом области.

Заместитель председателя правительства области Валерий Сараев принимает в свое ведение контроль и координацию деятельности министерства промышленности и энергетики и комитета по информатизации области. В отношении министерства занятости, труда и миграции области аналогичные функции передаются зампреду правительства Михаилу Горемыко.

Заместителю председателя правительства области Василию Разделкину передаются функции по содействию развития сотрудничества между Саратовской областью и административно-территориальными образованиями Китайской Народной Республики", - говорится в сообщении пресс-службы губернатора.

Напомним, в начале февраля зампред Павел Большеданов покинул свой пост "по собственному желанию, в связи с переходом на новое место работы".

Источник: http://www.vzsar.ru/

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...