тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

XI Всероссийский жилищный конгресс: 28-30 сентября, Санкт-Петербург

Регистрация на конгресс на сайте жилконгресс.рф

Крупнейшее мероприятие рынка недвижимости России – XI Всероссийский жилищный конгресс – пройдет 28-30 сентября 2016 года в отеле «Парк Инн Прибалтийская». Конгресс состоится в рамках Гражданского Жилищного Форума.

По традиции Конгресс соберет элиту рынка недвижимости России: каждый год в Петербург съезжаются более 1 600 руководителей исполнительной и законодательной власти, крупнейших агентств недвижимости, строительных, банковских и страховых организаций из всех регионов России.

Представительный состав дополняется насыщенной деловой программой: в рамках Конгресса состоится более 50 мероприятий по самым актуальным темам рынка недвижимости, строительства, ипотечного кредитования.

В первый день работы Конгресса, 28 сентября, пройдут мастер-классы, тренинги и бизнес-туры. Ведущие российские бизнес-тренеры и практикующие эксперты расскажут о новых технологиях работы и стратегиях ведения бизнеса на рынке недвижимости, поделятся опытом увеличения объемов продаж. Участники бизнес-туров смогут найти новых партнеров среди крупнейших агентств недвижимости, застройщиков и банков Петербурга, самостоятельно ознакомиться с технологиями строительства и готовыми объектами недвижимости.

Второй день начнется с пленарного заседания с участием федеральных и региональных руководителей органов исполнительной власти, глав крупнейших профобъединений страны. Пройдет Петербургский ипотечный форум, состоятся конференции по жилищному строительству, профессиональному образованию на рынке недвижимости, информационным ресурсам, другим важнейшим темам.

Завершится второй день Конгресса на торжественной ноте – будут подведены итоги Национального конкурса в сфере недвижимости, строительства и ипотеки CREDO-2016. Церемония пройдет в губернаторской резиденции К-2 на Каменном острове.

В третий день Конгресса состоятся конференции по перспективам риэлторского бизнеса, рекламе на рынке недвижимости, управлению брокерской компанией, элитной и зарубежной недвижимости.

Во второй и третий дни Конгресса также пройдут круглые столы и панельные дискуссии по наиболее актуальным проблемам развития отрасли, новым возможностям работы на рынке.

Ознакомиться с проектом деловой программы Всероссийского жилищного конгресса и зарегистрироваться на него можно на сайте жилконгресс.рф.

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...