тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

В Саратове прошел «III Съезд риэлторов Саратовской области»

13 октября 2016 года в Министерстве Строительства и ЖКХ Саратовской области прошел «III Съезд риэлторов Саратовской области».
В съезде приняли участие представители региональной власти, Белоусов Евгений Алексеевич - Заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Саратовской области и Московская Полина Георгиевна - Вице президент ТПП, а также представители профессионального риэлтерского сообщества.

Президент и вице-президент организации «Профессионалы недвижимости Поволжья» о прошедшем съезде риэлторов

Открыл съезд Президент СРО НП «ПНП» - Наумов Василий Анатольевич, который осветил основную повестку съезда «Принятие Закона о риэлтерской деятельности. Риски, возможности, преимущества». Он поблагодарил спонсора съезда «Сбербанк России», и партнеров мероприятия АКБ «Абсолют Банк», банк «ВТБ24» и информационного партнера портал «Фоториэлт».
С докладом выступили представители Росреестра по Саратовской области, которые рассказали об изменениях в «Законе о регистрации права собственности» и улучшении электронного документооборота.
С основным докладом про «Закон о риэлтерской деятельности» выступил Унанян Арсен Гамлетович, Вице-президент РГР, который рассказа о смысле этого закона и о том, как может регулироваться риэлтерская деятельность в ближайшем будущем. Подробно изложив, что существует два пути решения, один из которых профессиональные риэлтерские сообщества (СРО), а второй лицензирование риэлтерской деятельности. Акцентировав внимание на том, что до принятия закона, риэлторам стоит определиться, как они хотят регулировать свою деятельность, пока это не сделали за них.
Было принято решение сформировать рабочую группу по данному законопроекту, в состав которой может войти любой участник рынка недвижимости. Заявки принимаются на почту Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Список будет утвержден голосованием.
Все переговоры будут опубликованы в открытом доступе в группе в фейсбуке: https://www.facebook.com/pnp.rf/?hc_ref=SEARCH&fref=nf
Подробности по телефону СРО НП "ПРОФЕССИОНАЛЫ НЕДВИЖИМОСТИ ПОВОЛЖЬЯ" 469-439

фотоотчет - день первый

фотоотчет - день второй

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...