тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

Для чего нужен договор с агентством недвижимости

Вы решили продать свою квартиру. Нашли Агентство, которому решили доверить столь ответственное мероприятие и вроде все отлично. Но… Агент просит заключить с ним договор на оказание услуг.

Многих клиентов данный договор ставит в тупик. Зачем он нужен?

И находится целая куча причин со стороны клиента, почему он не хочет заключать договор.

Давайте разберемся для чего нужен договор на оказание услуг между продавцом (или покупателем) недвижимости и Агентством недвижимости.

Начнем с того, что, если Вы обратились в действительно хорошее Агентство - это юридическое лицо. И это юридическое лицо должно легально и открыто вести свою деятельность. Работать на основе договора, а не устной договоренности. Платить налоги. Отчитываться во множество государственных учреждений и т.д.

Далее, заключение договора - это гарантии! И это Ваши гарантии, как заказчика услуги, в первую очередь! Гарантии того, что услуги Вам будут оказаны в соответствии с Вашими требованиями и пожеланиями, указанными в договоре.

У Агентства (не у всех, к сожалению) нет умысла содрать с Вас побольше денег) Уважающее себя Агентство будет стремиться качественно и своевременно оказать Вам услугу, получить от Вас положительный отзыв и рекомендации для новых клиентов!

Хотите качественного оказания услуг? Заключите договор с выбранным Вами агентством! И будет Вам счастье)

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...