тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

В ТПП Саратовской области обсудили тенденции на рынке недвижимости

17 ноября в Торгово-промышленной палате Саратовской области прошла конференция АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) на тему «Тенденции на рынке недвижимости: особенности новых реалий, арендовать или инвестировать в покупку».

В мероприятии приняли участие заместитель председателя комитета по управлению имуществом г. Саратова Сергей Важнов, вице-президент СРО НП «Профессионалы недвижимости Поволжья» Наталия Деркач, эксперт управления малого бизнеса ОО «Саратовский» ФАКБ «Российский капитал» (ПАО) Тарханы Константин Константинов и др.

В рамках конференции представители АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) презентовали новый офис, который открылся 14 ноября в Саратове по адресу: ул. Чапаева, 14/26, рассказали о мероприятиях для развития бизнеса и финансовых инструментах для приобретения коммерческой недвижимости.

В формате открытого диалога эксперты и приглашенные обсудили перспективы приобретения недвижимости в ухудшающихся макроэкономических условиях, новые аспекты налогообложения собственности, эффективность программ господдержки для юридических лиц. А также представили свое видение развития рынка недвижимости на ближайшие годы.

источник: sartpp.ru
фото: sartpp.ru

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...