тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

Итоговое общее собрание членов СРО "Профессионалы Недвижимости Поволжья

Итоговое собрание членов СРО28.02 состоялось знаковое событие рынка недвижимости Саратова и Саратовской области - это итоговое общее собрание членов СРО "Профессионалы Недвижимости Поволжья". В повестке дня были обсуждены ключевые вопросы будущего рынка недвижимости и утвержден план мероприятий. Самое приятное,что собрание началось с принятия новых членов нашей организации.Это агентства недвижимости, которые ставят своей задачей работать по единым стандартам и правилам в интересах наших уважаемых клиентов, для которых важно в первую очередь безопасность при совершении сделки купли-продажи.

Следующим вопросом были обсуждены взаимоотношения между профессиональными риэлторами и кредитными организациями.Была отмечена значительная роль во внедрении интернет-технологий на рынке недвижимости. Тем не менее большинство руководителей агентств недвижимости Саратова и области отметили,что при большом количестве предложений со стороны кредитных организаций и даже самых уважаемых - основную роль и ответственность перед клиентами несут риэлторы.

Для того, чтобы решить эту задачу собрание приняло решение об обязательной переподготовке сотрудников агентств, которые непосредственно работают с клиентами. В этом году намечено проведение уникальных семинаров и тренингов от ведущих специалистов рынка недвижимости России,которые позволят поднять на высокий уровень качество наших услуг.

В заключении собрания Президент СРО "Профессионалы Недвижимости Поволжья" Наумов Василий выразил признательность и благодарность за плодотворное сотрудничество и предоставление площадки для проведения мероприятия нашему многолетнему партнеру "Ипотечная Корпорация Саратовской области" в лице руководителя Ворошева Евгения.

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...