тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

Обращайтесь к профессионалам недвижимости!

Несмотря на все политические, финансовые и природные катаклизмы, жизнь не стоит на месте. Создаются новые семьи, рождаются дети, как следствие возникает необходимость решения квартирного вопроса. Незнание тонкостей законодательства, угроза столкнуться с мошенниками, вероятность разглашения сведений о появлении крупной денежной суммы, все вышеперечисленное вызывает опасения и может стать серьезной проблемой на пути его решения. 

Если у Вас заболела нога, Вы не идете к юристу. Тем не менее, когда возникают вопросы юридического характера по поводу распоряжения недвижимостью, зачастую мы обращаемся к кому угодно, но не к специалисту. Соседи, знакомые, родственники всегда готовы рассказать жизненную историю и дать дельный совет, как правильно покупать, продавать, арендовать.

 Или находится человек, назовем его «знакомый юрист», не важно, сколько у него курсов академии, и какая специализация, имеет ли он хотя бы маломальский опыт работы в сфере недвижимости , его авторитет определяется степенью знакомства или родства.

Один из важнейших моментов при решении любых жилищных вопросов - это юридическая чистота и безопасность. Нынешние реалии таковы, что зачастую собственнику или покупателю нужен не просто консультант с юридическим образованием, а специалист в области гражданского и жилищного права. В любом серьезном агентстве недвижимости должен быть такой эксперт, или даже целый отдел экспертов, которые профессионально ответят на интересующие Вас вопросы.

Многолетний опыт, ежедневная практика, повышение квалификации - это стопроцентная гарантия решения любых Ваших проблем, будь то покупка или продажа жилья, оформление земли, правильное составление документов и т.д. Присутствие опытного юриста на сделке не только придаст Вам уверенности, но и сэкономит время, поможет избежать подводных камней.

Наше агентство «Святень» работает на рынке недвижимости г.Саратова почти 20 лет и как представитель некоммерческого партнерства «Профессионалы недвижимости Поволжья»,  настоятельно рекомендует Вам обращаться за помощью к профессионалам!

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...