тел. +7(927)226-17-12
410012, г. Саратов, проспект им. Кирова С.М., 31
(вход с ул. им. Дзержинского Ф.Э., 18)

Как не потеряться в юридических тонкостях

Профессиональное агентство недвижимости – это не только реклама и продажа/покупка объектов, это еще и качественная юридическая помощь и гарантии передачи денежных средств. Настоящее агентство держит в штате юриста на окладе, через которого проходит определенное количество сделок. Каждая из них оригинальна, поэтому юрист со временем начинает настолько чутко разбираться в договорах, что потенциальные проблемы чувствует за версту.

Ответьте, например, на такой вопрос – стоит ли покупать квартиру у взрослого мужчины, который значится единственным владельцем квартиры и в ней больше никто не прописан? Но по факту в ней живет сам мужчина, его девушка и маленький ребенок. Справки для ребенка и согласие девушки на продажу не нужны, ведь штампа в паспорте нет, так? И проблем в дальнейшем не возникнет, верно?

Сомневаетесь в правильном ответе? Юрист в профессиональном агентстве недвижимости сомневаться не будет и даст точный ответ. Обращайтесь к профессионалам и не теряйте свои деньги, нервы и здоровье.

 

Баннер

В Третейскую комиссию

...